Поддержать команду Зеркала
Беларусы на войне
  1. Чиновники взялись за еще одну категорию работников
  2. Путин хочет представить себя Трампу незаменимым посредником для урегулирования ситуации на Ближнем Востоке — вот для чего он это делает
  3. Россия ударила дронами и ракетами по Киеву — полностью разрушен подъезд жилого дома, есть погибшие и раненые
  4. «Человек выглядел как кусок мяса черно-синего цвета». Так над беларусом издевались в секретной тюрьме — ее здание видели многие из вас
  5. На молочном рынке маячит банкротство двух компаний. Что об этом известно
  6. Обычный «отпускной» рейс превратился в борьбу за жизнь на высоте 5 километров. 22 минуты, которые потрясли авиамир
  7. С начала года потерял больше 14%: как долго будет дешеветь доллар. Прогноз по валютам
  8. Беларусы жалуются, что не могут найти в продаже отечественный товар, с которым, казалось бы, не будет проблем. Проверили — так и есть
  9. На рынке труда продолжает усугубляться обстановка — растет дефицит кадров. Но есть еще один не самый позитивный момент
  10. Власти придумали очередное ограничение для населения
  11. Один из санаториев «взорвал» TikTok введенной платой за вход для некоторых людей. В здравнице ответили


Грибы на Комаровском рынке в Минске сейчас продают от 20 до 60 рублей за килограмм, пишет информагентство «Минск-новости». Гранаты и хурма стоят в среднем 7,5 и 2 рубля за килограмм соответственно, апельсины — 6,5. Лимоны продают по 7 рублей за килограмм, сливы — по 3 рубля.

Чеснок продают за 8 рублей, кабачок- за 1,5, баклажан — от 2,5 рубля. За один кило болгарских перцев продавцы просят 3 рубля, за кукурузу — от 2. Килограмм картошки в среднем обойдется в рубль, но можно найти дешевле. Цветная капуста — 6,5, морковь — 2 рубля за кг.

Цены на различные сорта помидоров начинаются от 2 рублей, средняя стоимость огурцов — 2−5 рублей за кило. Яблоки стоят от 2 рублей за килограмм.

Груши можно отыскать по 4 рубля, а дыню — за 50 копеек. За голубику просят 15,99 рубля за кило.

Ценник на клюкву в среднем составляет 8,5 рубля за килограмм, но можно найти и дешевле. Кизил продают и по 15 рублей, и по 13. Еще можно найти еще и клубнику. Стоимость — 19,5 рубля за кило. За малину в среднем просят 20 рублей. Виноград продают по 4, но есть и дешевле.